Мила47 - Активность на форуме

Мила47
А как вы смотрите на такой расклад: жена работает , деньги отдает все мужу , а он живет в свое удовольствие и еще -содерит на эти деньги "подругу"?
Мила47
Нельзя верить в то ,чего ты не знаешь. Если бы Вашему дедушке дать знание о Боге, его могущественных делах , его бесконечной доброте и терпеливости , его великой любви к людям :" ибо так полюбил Бог людей , что отдал своего единородного сына , дабы спасти их от греха и смерти" , то возможно дедушка захотел бы ближе познакомиться с Творцом и обрел бы веру в него. Пусть читает Библию , возможно ему будет легче. Меня лично спасла эта книга после смерти моей дочери...
Мила47
Вот уже перешагнула свой последний жизненный рубеж , а ответить на этот вопро одним словом или одной фразой не могу.
Мила47
У меня -аналогичная ситуация .Разница лишь в том , что вся недвижимость , которую приобрела моя дочь , куплена за ее деньги , поскольку она работала за границей ,а муж ее перебивался случайными заработками , работая время от времени так как все работы почему -то его постоянно не устраивали. Дочь терпела все это почти 30 лет. Но всему приходит конец,увы... Теперь , при разводе , надо все делить пополам ,если это имущество нажито за годы совместного проживания. В нашей ситуации - мы являемся в проигрыше , а в вашей- Вы в выигрыше .Ничего ,что Ваша подруга не умеет ремонтировать машины , она может просто сосчитать деньги от продажи половины причитающейся ей СТО.
Мила47
Так пусть уважаемый Филарет покажет пример своей пастве ,как должен вести себя истинный служитель Бога: откажется от дорогого авто , снимет с руки целое состояние в виде дорогущих часов , перестанет лезть в политику (ибо истинный християнин, тем паче священник , человек ,который ДОЛЖЕН поступать так, как написано в Библии не может "служить двум господам") и тем паче осуждать других ( ибо не суди да не судим будешь).Что-то не вяжется все это с обликом настоящего слу ги Господнего. Ибо" ты видишь соринку в глазу своего брата ,а бревно в собственном глазу не замечаешь" Пусть простит Глсподь вмешательство мое в дела его , так как судить--прерогатива только Бога.
Мила47
ДА нет же ! Измена она и есть измена , под каким бы соусом Вы ее не подавали. Человек ,слава Богу , наделен еще и разумом , кроме чувств и инстинктов. Я не ханжа. Я тоже не имею за спиной крыльев ( к стати , ангелы в свое время тоже сгрешили с земными женщинами , и от этих отношений рождались люди- великаны, называемые нефилимами), Суть моего ответа в ТОМ ,уважаемый ТовариСЧ, что вещи ,все-таки , надо называть своими именами .
Мила47
ОЙ ,БОРОДАЧ , КАК ВЫ УМНЫ . жуть ! А я ведь делаю только первые шаги во всемирной паутине ,запутываясь и блуждая в трех соснах . Мне теперь большой капут...
Мила47
Уважаемый господин Федот!Я согласна с Вашими рассуждениями ,что человек создан по образу и подобию Бога.Следовательно мы наделены теми совершенными качествами и чертами , которыми владеет Бог. Откуда же ,скажите мне намилость, столько зла в этом мире , столько беззакония? Мы же по замыслу Творца должны быть безупречными в своих качествах и поступках. Что на человечество так повлияло или кто?

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: