Предложение к Новому году!

Ulitka
До Нового года осталось всего чуть-чуть. Есть предложение сделать праздничное слайд –шоу с фотографиями пользователей сайта. Это будет как поздравление и как памятный подарок принимавшим участие в слайд-шоу.
Для этого предлагаем всем желающим отправить на электронную почту 0707tak@mail.ru Светлане(Женщина в красном) по 2-3 свои фотографии и, если есть по 1-2 фото зимнего пейзажа. Фото отправить не позднее 5-6 декабря, для того чтобы Светлана спокойно могла обработать полученный материал и оформить слайд-шоу. Каждый знает по себе ,что вторая половина декабря всегда и во всех напряжённое время.
Также предлагается высказывать свои предложения о возможности организации вечера на сайте по совместной встрече НГ пользователями сайта.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
ВАСИЛЬНА
Отлично придумано!Сделаем!
Всем добра и радости!!!
Хочу добавить о фотографиях. Желательно фотографии "тематические". Например, Лесовичок собирает помидоры, Дракошка поливает цветочки....вариации могут быть разные и время года тоже, и хорошо бы несколько фотографий, чтобы можно было выбрать более подходящие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2014 в 22:45)
Lepestochek
Женщина в красном:
Желательно фотографии "тематические". Например, Лесовичок собирает помидоры, Дракошка поливает цветочки....вариации могут быть разные и время года тоже
А если нет приличной тематической,только в рабочей одежде? А можно фото на прогулке,а как насчёт зимней верхней одежды и головных уборов?
Лепесточек, все можно - и в рабочей одежде, и на прогулке, и в пальто, и в фартуке, с внуками, с кошечками-собачками, вот только не паспортные. И чтобы фото было качественное, а не "ежик в тумане"
Мила
Хорошая идея о встрече Нового года на сайте. У меня предложение: не присылать готовые открытки, скаченные с Интернета, а сосредоточиться на своем творчестве. Например, можно попросить Рыбку нарисовать дружеские шаржи на активистов сайта. Я (твердо не обещаю) попытаюсь сочинить что-нибудь веселое в стихах. Можно еще и Дракошу с Ириной Орловой попросить что-нибудь сочинить. Лесовик с другими мастерами кулинарного искусства может "накрыть" стол. А Южанин какой-нибудь фейерверк-звездопад мог бы организовать. Валя могла бы "наградить" каждого памятным словом, например, "самый любознательный", "самый эрудированный", "самый независимый" и т.д, таких слов в словаре интернета полным-полно. Всем было бы приятно! Капитан мог бы написать новогодний рассказ о нашем сайте. Улитке, думаю, больше всего подходит роль главного организатора праздника. В общем, другие тоже что-то, надеюсь, предложат. Одна голова хорошо, а много лучше!
Ulitka
Мила,Ваши предложения реальны и вполне осуществимы,всё зависит от желания и активности пользователей сайта. Нет особой сложности одновременно собраться всем желающим у своих компов вечером,примерно 28,29,30 дек. (дату и время согласовать всем вместе), поднять ( не беда,что виртуальный) бокал шампанского, поздравить друг друга с праздником, вспомнить и поделиться с пользователями своими интересными/курьёзными историями по встрече НГ и т.д.
Мила:
У меня предложение: не присылать готовые открытки, скаченные с Интернета, а сосредоточиться на своем творчестве.
Мила,лично у меня вызывает опасение,что одного личного творчества может быть маловато.
Не вижу ничего плохого ,если НГ-я ёлка, накрытый праздничный стол, поздравления/пожелания,фейерверки/солюты из Интернета "перемешаются" в нашей теме с личным творчеством форумчан ,ведь нет ограничительных рамок на объём темы и места в ней хватит на всю нашу информацию.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Дорогие пользователи сайта, жду Ваших фотографий! Если вы не пользуетесь электронной почтой, можно расположить фотографии в альбоме на своей странице на сайте, я скачаю их в свой файл.
Мила
Ulitka, думаю, что с вами надо согласиться. Все верно!
ДраКошка
Хорошее начинание! Хорошо бы и в дальнейшем оно с продолжением оказалось. smile Впереди-то столько праздников... joke
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Всем спасибо, кто прислал фотографии для слайд-шоу. Нас уже 9 человек - около 40 фотографий. Ждем остальных! Я бы хотела еще попросить всех участников написать жизненную позицию, своими словами, или короткой цитатой, шуткой... всего несколько слов и, пожалуйста, пришлите мне на ту же почту 0707tak@mail.ru Спасибо.
Сибирячка
А новеньким можно участвовать в мероприятиях?
Мила
Сибирячка:
А новеньким можно участвовать в мероприятиях?
Очень даже нужно!
lesovik
Мила:

Сибирячка:
А новеньким можно участвовать в мероприятиях?
Очень даже нужно!

Даже нужно
вы вед полноправный участник сайта
Тут я дома
ДраКошка
Уважаемые форумчане!!! Уважаемая Дама в Красном убедительно просила прислать одну краткую строчку со своим жизненным кредо, девизом, жизненной формулой, желательно в шутливой форме - все же НГ на носу. Поскольку эта строчка (или две) будут располагаться на слайде. То есть, слишком длинные "девизы" просто не уместятся на фотографии, да и сколько времени уйдет на прочтение? Фильм утратит смысл.
Пожалуйста, еще раз продумайте свои строчки!
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Спасибо, Дракоша, я об этом хотела тоже сказать. Многие мне прислали великолепные высказывания, стихи, цитаты... Я бы рада все это расположить в слайд-шоу, но представьте, что слайд промелькнет в течение 6 секунд, кроме того с художественным эффектом движения, кручения....сколько слов вы успеете прочитать? Поэтому я прошу только коротенькие фразы, 10-12 слов, грустные или веселые - это уже, что вам по-характеру. Например: Нашли хорошее место в жизни - ПАРКУЙТЕСЬ!)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2014 в 19:59)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?