Шапка для сайта

Выбираем, предлагаем свои варианты
Майя
Letsgo, замечательная шапка ! То , что надо ! Яркая и позитивная !
СПАСИБО !
ВАСИЛЬНА
И не только шапка.Удобно,все под рукой)))
Всем добра и радости!!!
Рита
Наш сайт - самый лучший сайт в мире! Красиво, удобно и уже даже придраться не к чему, если даже кто-то захочет. clap
Letsgo
Спасибо за отзывы, очень приятно. Удобно ли меню пользователя находится?
Людмилочка
Все хорошо! Единственно, что.... так и не появилось "извещение" - кто сейчас он - лайн на сайте. Как - то несколько дискомфортно - не знаешь, тут ли твой собеседник, или он уже "откочевал" куда - то... А так - все замечательно! Спасибо!
ВАСИЛЬНА
Хорошо,что оно в раскрытом виде.И расположение доступное.Здорово,что есть возможность поделиться.Ведь многие общаются на разных сайтах)))
Всем добра и радости!!!
Изюминка
Это опять только у меня или у всех? А где кнопка личного меню?
Валентина
А я с утра мудрила-мудрила с шапкой... ничего толком не получилось... Отключила комп и пошла в расстроенных чувствах в телек пялиться. Руки опустились... ругала себя, что вот, взяла на себя такую ответственность.
А сейчас включила... О, Боже!!!!
Letsgo, спасибо Вам!
А еще хочу сказать... я предлагала деньги, но вот отказался напрочь. Вот разве так бывает?
Изюминка, Оль, как было меню нет, есть вот такое
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2015 в 20:58)
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Рыбка
Значит бывает, Валентина... И где ты такого помощника-асса нашла?
Валентина
Рыбка, да на форуме... написала свою ситуацию, вызвался помочь. Вот совершенно незнакомый человек. Что-то сейчас вспомнила - этой ночью слушала радио, один водитель рассказал историю.
Ночь, едут, в машине он, жена и дети.
Прокололи колесо. Остановились. Хотел сам поменять колесо, но не было инструмента. Полчаса голосовал на дороге - никто не остановился. Жена полчаса голосовала (в надежде, что хоть женщине помогут) - толку никакого. Отчаялись, замерзли, сели в машину, включили обогреватель, греются.
И тут перед ними останавливается какой-то фургончик, выходит водитель, спрашивает, чем помочь... дал инструмент, да и вообще все там помог сделать. И как ни пытался всучить деньги за работу - тот не взял. Так что есть хорошие люди!
А еще я всю жизнь буду помнить историю, как я купила мешок картошки (тогда это было дефицит), а нести его не могла... а еще вырядилась - розовая плессированная юбочка, розовая с рюшечками кофточка, короче красотка! А тут картошка грязная. А ветер дует, развевает мою плессировку, я не знаю, за что хвататься. Но тащу молча свой мешок. А впереди перекресток с огромной лужей. И мужики рядом ржут - смешно им. А навстречу идет такой интеллигент в костюме и галстуке.... подошел, взвалил мой мешок и понес... я рядом засеменила на высоких каблучках. Так и донес до дома...
Вот никогда не забуду и переживаю эту сцену снова и снова.
А вот смогла бы я кому помочь в подобной ситуации? Боюсь, что нет... И не оттого, что не хочу помочь, а просто, как-то не умею, что ли...
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Айя
А я валялась в больнице только на спине. Так мне так все время помогали многие чужие люди - и ходячие больные и их посетители, что никогда этого не забуду. Просто даже не верится. что так бывает.
Изюминка
Валентина, Валечка... а у меня вот это все обведенное красненьким... совсем отсутствует... как корова языком слизала(((( Что же это может быть?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 марта 2015 в 00:06)
Мир не без добрых людей может быть и мне кто-нибудь поможет. Где-то в середине мая мне нужно будет остановиться в Москве. К сожалению ни друзей , ни родственников у меня в Москве нет. Может быть кто-нибудь из наших сайтян-москвичей приютит меня на один день? krasni
Изюминка
Женщина в красном, Приютит... обязательно... если устроит, то можно ко мне)))
Рыбка
Я подальше Изюминки от центра живу, но тоже приглашаю Женщину, которая в красном... А так - подгребу к вам в гости с Дракулой (если она не прихватит с собой внуков, цветы в горшках и птиц в клетках)...
Валентина
Изюминка, а попробуй в Опере открыть, может там получится? О проблеме сообщу.
На счет встречи ничего не обещаю. А то опять все может не получиться.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Ulitka
Женщина в красном:
Может быть кто-нибудь из наших сайтян-москвичей приютит меня на один день? krasni
Светлана, я живу в ближайшем Подмосковье,от дома до московского метро 20 мин пригородным транспортом.Если Вас устроит такой вариант,то двери моего жилища для Вас открыты в любое время.
Светлана,один день-это миг,даже встретиться как следует не получится,минимум на дня три нужно в Москве задержаться.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Айя
Улитка, Рыбка, а я смогу на вас рассчитывать? В конце июля или начале августа мне необходимо будет приехать в Москву дня на два (на одну ночь).
Маруся
Я по теме. И все-таки, нельзя ли сделать, чтобы на форуме открывалась именно та страница, на которой стоит последнее сообщение. Сейчас, если в ленте есть ссылка на сообщение в теме форума, то открывается первая страница темы (как в этой, например). А т.к. наверху нет нумерации страниц, приходится спускаться вниз страницы, находить последнюю страницу данной темы, а потом и само сообщение... Долго как-то.
И еще. Голубой символ на шапке, как-то не очень, на мой взгляд. Лучше бы вернуть прежний значок.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 марта 2015 в 09:43)
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Ulitka
Альбина:
Улитка, Рыбка, а я смогу на вас рассчитывать?
Альбина, на меня можешь рассчитывать в любое время,главное что бы время удобно совпало и состыковалось для нас обоих.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: