Подарки внукам

Martis
Что будете дарить своим внукам на праздники -Новый год,Рождество, св. Николая? Вы сами ходите в гости к ним или они к вам специально едут?
karina ivanovna
Мои внуки далеко и не получается их баловать подарками. Приезжают аж летом и тогда уже задариваю их всем. А ещё они у меня любят мою выпечку-балую их своими вкусностями.
Martis
karina ivanovna:
Мои внуки далеко и не получается их баловать подарками. Приезжают аж летом и тогда уже задариваю их всем. А ещё они у меня любят мою выпечку-балую их своими вкусностями.
Так вы можете отправить посылкой подарки. Это так круто распаковывать посылку и ждать что там внутри. Моя бабушка так внукам (нам с братом) раньше отправляла орещки, печенюшки, конфеты, игрушку. Помню свою радость. Может и вма так сделать?
Irshina
Я хожу в гости к детям и внукам на праздники. Они очень любят когда я прихожу и приношу им что-то. Мы много общаемся, играем в настольные игры. В качестве подарков обычно выбираю игрушки потому, что внуки ещё не взрослые. В этом году это будут различные мягкие игрушки такие
Младшая вот ежика просила такого
уже купила ей .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 ноября 2021 в 21:59)
karina ivanovna
Martis:
Так вы можете отправить посылкой подарки. Это так круто распаковывать посылку и ждать что там внутри. Моя бабушка так внукам (нам с братом) раньше отправляла орещки, печенюшки, конфеты, игрушку. Помню свою радость. Может и вам так сделать?
Возможно так и поступлю. Обычно хочется лично это сделать. Но вы так рассказали про свое детство и подарки от бабушки, что о таком варианте подарков можно будет подумать. Спасибо за совет.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?