Куртка или дубленка?

karina ivanovna
В чем вы ходили в этом году зимой? Мне нужно что-то теплое купить себе, вот думаю может сейчас что-то по скидкам можно найти в украинских магазинам. Но что лучше -куртка или дубленка? И какие модели удобные?
Martis
Так в идеале нужно иметь и то, и то) И даже пару курток не помешает. У меня есть более легкие варианты для поездок в авто, есть более теплые для пеших прогулок зимой. По фасону-нужно видеть ваш рост, комплекцию.
karina ivanovna
Martis:
Так в идеале нужно иметь и то, и то) И даже пару курток не помешает. У меня есть более легкие варианты для поездок в авто, есть более теплые для пеших прогулок зимой. По фасону-нужно видеть ваш рост, комплекцию.
Я ещё вполне стройная дама) Есть ещё пару вещей из прошлых сезонов , но нужно обновить немного гардероб в этом году. А то чуток вес изменился в сторону увеличения.
Irshina
karina ivanovna:
Я ещё вполне стройная дама) Есть ещё пару вещей из прошлых сезонов , но нужно обновить немного гардероб в этом году. А то чуток вес изменился в сторону увеличения.
Ну тогда любая модель подойдет. Мне лично нравится фасон пилот. Да-да, мужской тип, но смотрится красиво на женщине любого возраста. Но можно и приталенный вариант подобрать. Кстати, и дубленки такие есть. На зиму брать облегченный вариант и в машине будет удобно ездить если что. Такую дубленку можно купить в интернет-магазине https://vorteleather.com.ua/dublenki Или даже можно индивидуальный пошив им заказать .
Анна Метанс
У меня есть на зиму куртки пуховики. Есть длинное пальто на синтипоне. есть легкая дубленка. Вот последнюю я люблю больше всего-удобно и очень тепло. Может и не очень можно, но мне нравится)
Валентина
Для города лучше куртка, пуховик. Дубленка, если еще длинная, мне кажется не очень удобно. Да и тяжелая она...
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?