Ваши предложения по разделам форума

Предлагайте свои варианты по разделам форума
Ulitka
Лариса Ивановна:
Я хотела выяснить не может ли Бородач или модераторы властью, данной им, объединить все эти блоги в один блог, например, или в какую-либо тему, чтобы их не было так много (ясно, что интернет большой, и это может быть бесконечным). Темы Бородач создал новые, но блоги все равно сыпятся, как из рога изобилия.

Сначала отправила свое сообщение, а потом увидела сообщение Бородача. Но вопрос тот же: можно волевым решением свести в одну тему или один блог?
ДраКошка:
Не представляю, как можно этого избежать?

Это не так трудно сделать,просто "рубить" на корню те блоги,которые ведутся с нарушениями. Блог-это то место, где автор должен выражатьтолько свои мыслиоснованные на своём жизненном опыте и своих знаниях,т.е. автор имеет возможность раскрыть свою уникальную индивидуальность самовыразиться, поделиться личностным отношением к происходящему и поделиться своей информацией с читателями,которые в свою очередь могут выразить свое мнение об авторских сообщениях в комментариях.Как ведутся многие блоги на нашем ресурсе можно убедиться почитав их.Такое впечатление,что некоторым авторам не так важно содержимое их блога, их цель раскрутить свой блог и увеличить его вес для поисковиков.
ИМХО.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
...
Есть разные способы познания истины, в том числе и через мысли ВЕЛИКИХ людей. Не грех почитать,задуматься и вспомнить о Козьме Пруткове : "Если у тебя есть фонтан - заткни его, дай отдохнуть и фонтану"
Айя
Ulitka:

Лариса Ивановна:
Я хотела выяснить не может ли Бородач или модераторы властью, данной им, объединить все эти блоги в один блог, например, или в какую-либо тему, чтобы их не было так много (ясно, что интернет большой, и это может быть бесконечным). Темы Бородач создал новые, но блоги все равно сыпятся, как из рога изобилия.

Сначала отправила свое сообщение, а потом увидела сообщение Бородача. Но вопрос тот же: можно волевым решением свести в одну тему или один блог?
ДраКошка:
Не представляю, как можно этого избежать?

Это не так трудно сделать,просто "рубить" на корню те блоги,которые ведутся с нарушениями. Блог-это то место, где автор должен выражатьтолько свои мыслиоснованные на своём жизненном опыте и своих знаниях,т.е. автор имеет возможность раскрыть свою уникальную индивидуальность самовыразиться, поделиться личностным отношением к происходящему и поделиться своей информацией с читателями,которые в свою очередь могут выразить свое мнение об авторских сообщениях в комментариях.Как ведутся многие блоги на нашем ресурсе можно убедиться почитав их.Такое впечатление,что некоторым авторам не так важно содержимое их блога, их цель раскрутить свой блог и увеличить его вес для поисковиков.
ИМХО.

Уважаемая Ulitka! Вы пишите о том, что в блогах надо выражать свои мысли, а у Вас на стене даже нет блога. Так начните. Напишите нам в блоге свои мысли, и посмотрите, что из этого получится. У нас была здесь одна дама, не помню ее имени, она писала в блоге именно свое: причудливые сказки, советы, как проводить семейные праздники с внуками. И никто не оставил ни одного комментария. Теперь я очень жалею, что не поддержала человека, не сделав этого. И была другая дама - некто Галина, которая копировала в блогах интернет с необыкновенной активностью. Но она, надо признать, делала это неплохо, у нее были читатели и даже почитатели. Вот и рассудите - что лучше. Да и много ли Вы найдете людей, чьи мысли были бы так уж интересны другим, чтобы их блоги с упоением читали? Я думаю, Вы заметили, что самой обсуждаемой темой у нас является тема "Можно ли зажечь любовь после пятидесяти", да можно ли простить измену, да увлекаются сентиментальными, опять же любовными стихами. Есть и другие - но эти самые-самые, так сказать "вечные темы". Вот и говорите после этого о "своих мыслях в блоге".
Ulitka
Лукреция:
а у Вас на стене даже нет блога. Так начните. Напишите нам в блоге свои мысли, и посмотрите, что из этого получится. У нас была здесь одна дама, не помню ее имени, она писала в блоге именно свое: причудливые сказки, советы, как проводить семейные праздники с внуками. И никто не оставил ни одного комментария. Теперь я очень жалею, что не поддержала человека, не сделав этого.
Лукреция
Определение,что такое блог и как он ведётся придумано не мною-это(можно сказать)сетевое правило. Вести или не вести блог-это индивидуальное решение каждого пользователя.Подчёркиваю для меня личнонеприемлемо в первый день регистрации на ресурсе заводить блог,считаю нужным первоначальное ознакомление с тематикой и внутренней жизнью форума,необходимость понять какое направление больше всего интересует пользователей и только после этого принимать решение вести блог или нет.
Лукреция:
Вот и рассудите - что лучше.
По мне так лучше принимать участие в форумных темах(там всё-таки выражаются свои мысли),чем читать блог "напичканный" все доступной информацией из интернета.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Лариса Ивановна
Ulitka:
неприемлемо в первый день регистрации на ресурсе заводить блог,
Ulitka:
лучше принимать участие в форумных темах(там всё-таки выражаются свои мысли),

Мне тоже так кажется. В блогах неудобно обсуждать тему, это легче делать на форуме.
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Ulitka
Не знаю в какой теме спросить-решила в этой.
Подскажите знающие люди новичку/"чайнику",что это значит?
На главной под Правилами и Гимном стоит-Закрыть сайт-( первый раз такое встречаю),прошлась по техническим темам,ответа не нашла.Не зная значения функции нажимать как то нет желания-вдруг это голосование в прямом смысле о закрытии сайта,но я этого не хочу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2013 в 19:34)
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Изюминка
Ulitka,
Закрыть сайт означает выйти со страницы сайта и попасть на страницу Википедии)))) Нажимайте, не бойтесь)))
Ulitka
Изюминка:
Нажимайте, не бойтесь)))
Нажала,уже опробовала.
Спасибо за оперативное разъяснение.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Майя
Чего-то я не знаю как написать сообщение в личку?
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?